МРТ малого таза

МРТ малого таза.

Тщательное, детальное обследование органов малого таза (репродуктивных органов человека) имеет определенные сложности, как для врачей, так и для пациентов. Во-первых, исследование таза проводится «изнутри»: у мужчин через прямую кишку, у женщин еще и через влагалище. Во-вторых, такой широко известный метод как УЗИ, не дает возможности изучить структуру органов и, в случае обнаружения, патологических образований. Использование магнитно-резонансной томографии малого таза позволяет избежать этих проблем и в то же самое время получить качественное отображение анатомической области.

Различные разделы медицины нуждаются в данных, которые предоставляет томография органов малого таза.

В урологии использование МР- сканирования позволяет поставить диагноз при ряде заболеваний, оценить их течение и стадию. Так, МРТ предстательной железы дает понятие обо всех ее структурах и наличии образований (доброкачественных и злокачественных).  При вовлечении в патологический процесс мочевого пузыря,  с помощью магнитно-резонансной томографии становится возможным выявить глубину поражения.

Магнитно-резонансное сканирование органов малого таза у мужчин – отличная возможность вовремя распознать опасный недуг и сохранить мужское здоровье.

В гинекологии, магнитно-резонансная диагностика органов малого таза у женщин — наиболее предпочтительный метод исследования, так как он совершенно не связан с облучением, которое может оказывать негативные эффекты на репродуктивные клетки женского организма. Он позволяет фактически сделать видимыми все проблемы половой сферы. МРТ яичника позволяет дифференцировать кисты и опухолевидные образования. МРТ маточных труб дает понятие об их состоянии и патологических разрастаний в них. МРТ матки поможет распознать миому, уточнить наличие аномалий.

В проктологии магнитно-резонансная томография малого таза чаще всего используется для определения степени и распространенности поражения прямой и сигмовидной кишки, а так же мышц тазового дна.

По стандартам ВОЗ, диагностику тазовых органов мужчин и женщин предпочтительно проводить на сверхвысокопольных томографах. Оборудование нашего диагностического центра, соответствует самым современным требованиям. Сделать МРТ малого таза в Туле, с использованием новейших аппаратов и получить консультацию опытных специалистов Вы можете в нашем Центре Магнитно-резонансной томографии. Не пренебрегайте здоровьем половой системы из-за стеснительности. Помните, только Вы в ответе за свое здоровье.

Запишитесь на диагностику по телефону:

8-920-791-76-98

с 7-00 до 23-00 ежедневно.

«ЖИЗНЬ БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ»

Головной мозг + ангиография головного мозга + шейный отдел позвоночника + консультация специалиста =

9400 р. = 8460 р.


«ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК»

Все отделы позвоночника + консультация специалиста =

9300р. = 8370 р.


«РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ»

Исследование гипофиза с КУ + органы малого таза + консультация специалиста= 

9800 р. = 9060 р.


8 (920) 791-76-98

Адрес:

Тула, ул. Мира 11 А (ГБ 1)