МРТ головного мозга

МРТ головного мозга.

Проведение магнитно-резонансной томографии головного мозга позволяет пациенту выявить наличие образований, что актуально при травмах черепа или подозрении на опухоль. Частые головокружения, головные боли, потеря сознания и другие подобные недомогания– такие симптомы нельзя игнорировать. Каждый из них может быть первым проявлением серьезного поражения отделов мозга. К счастью, современные технологии, достигли того уровня, когда есть возможность предотвратить болезнь при своевременной диагностике, в самом начале ее развития.

МРТ сосудов головного мозга дает возможность проверить их проходимость, наличие тромбов, аневризмы (расширения), которые могут быть причиной сильной сонливости, головокружения и потери сознания.
МРТ гипофиза позволяет уточнить диагноз при необъяснимом снижении зрения, либо при изменении уровня гормонов.

Сделав своевременную диагностику, каждое из этих нарушений поддается достаточно щадящей терапии. Но промедление даже в несколько месяцев может вызвать необратимые последствия. Например, размер опухоли в головном мозге за 1 месяц увеличивается на 1,5 см, в результате чего она может стать неоперабельной.

При проведении магнитно-резонансной томографии, человек располагается в изолированной комнате, которая поглощает все внешнее излучение и исключает возможность любых помех для работы магнитного поля томографа. Специальные приемники считывают радиосигналы, транслируемые клетками организма, и создают с их помощью изображение. Пораженные клетки передают измененный сигнал, что служит свидетельством нарушения их функции.

МРТ головного мозга — позволяет обнаружить даже незначительные изменения состояния мозга, сосудов и других органов. Это стало возможным благодаря новейшим томографам с высоким разрешением, а так же квалифицированным сотрудникам, которые предоставят грамотное и точное описание снимка. Вежливый персонал и тщательно продуманная система регистрации и ведения пациентов, позволят вам не отвлекаться на различные организационные вопросы и сосредоточить внимание на своем здоровье. Помните, ранняя и качественная диагностика– залог успешного лечения.

Запишитесь на обследование по телефону:

8-920-791-76-98

с 7-00 до 23-00 ежедневно.

«ЖИЗНЬ БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ»

Головной мозг + ангиография головного мозга + шейный отдел позвоночника + консультация специалиста =

9400 р. = 8460 р.


«ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК»

Все отделы позвоночника + консультация специалиста =

9300р. = 8370 р.


«РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ»

Исследование гипофиза с КУ + органы малого таза + консультация специалиста= 

9800 р. = 9060 р.


8 (920) 791-76-98

Адрес:

Тула, ул. Мира 11 А (ГБ 1)